Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В республике будет создан Сводный экологический отряд «Зеленая Чувашия»

26 марта 2020 г.

В республике будет создан Сводный экологический отряд «Зеленая Чувашия»

В республике будет создан Сводный экологический отряд «Зеленая Чувашия»

В Чувашии создается Сводный республиканский экологический волонтерский отряд «Зеленая Чувашия» из числа жителей республики, поддерживающих экологические мероприятия и участвующих в их реализации, объединенных общей идеей любви к природе и стремящихся внести свой практический вклад в охрану окружающей среды, а также из числа объединенных волонтерский экологических отрядов муниципальных образований Чувашской Республики, некоммерческих общественных и иных организаций в сфере охраны окружающей среды, действующих на территории Чувашии.

Приказ о создании отряда «Зеленая Чувашия» подписан 23 марта 2020 года и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александром Воробьевым. Документ станет основой для поддержки общественных экологических инициатив, систематизации работы с общественностью в области экологического просвещения, повышения экологической культуры населения, объединения экоактивистов и волонтеров. 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика