Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » С 10 апреля в Чувашии установлен особый противопожарный режим

11:00 09 апреля 2023 г.

На территории Чувашской Республики с 10 апреля действует особый противопожарный режим.
В связи с этим КУ ЧР "Лесная охрана" Минприоды Чувашии напоминает жителям Чувашской Республики о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и просит быть особенно бдительными. 

В период действия особого противопожарного режима запрещено:

- посещение гражданами лесов при IV–V классах пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды, кроме случаев, связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов, договоров аренды лесных участков, договоров купли-продажи лесных насаждений, государственных заданий на проведение определенных видов работ по обеспечению пожарной и санитарной без­опасности в лесах, и иных случаев, предусмотренных государственным заданием, а также связанных с проездом по автомобильным дорогам общего пользования, проездом в оздоровительные организации и обеспечением охраны лесов;

- разведение костров, приготовление блюд на углях, сжигание твердых коммунальных отходов, мусора на землях лесного фонда и прилегающих к ним территориях, выжигание сухой травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ (за исключением строительно-монтажных работ, неотложных аварийно-восстановительных работ).

Нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима наказывается административным штрафом:

-на граждан до 50 000 рублей;

-на должностных лиц до 90 000 рублей;

-на юридических лиц  до 1 000 000 рублей;


Скачать постановление можно по нижеуказанной ссылке:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/2100202304040006

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика