Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В Порецком районе прошли IX республиканские соревнования по охотничьему биатлону

3 марта 2020 г.

В Порецком районе прошли IX республиканские соревнования по охотничьему биатлону

В Порецком районе прошли IX республиканские соревнования по охотничьему биатлону

В прошлую субботу в с. Кожевенное, на территории охотничьего хозяйства «Порецкое», при поддержке администрации Порецкого района прошли традиционные IX республиканские лично-командные соревнования по охотничьему биатлону ЧРОО «Чувашохотрыболовсоюз». Обязательным условием для допуска к соревнованиям являлось членство в этой организации.

В соревнованиях приняли участие 68 человек из городов и районов Чувашской Республики, из них 23 - в личном зачете и 45 человек в составе 15 команд (по 3 человека). Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, стрелково-охотничьего спорта, повышения мастерства охотников; выявления сильнейших команд и спортсменов, привлечения молодёжи к занятию спортивной и любительской охотой.

Порецкий район на данных соревнованиях представляла команда «Поречье» в составе Николая Мясникова, Алексея Краснова и Сергея Авраменко.

Участников соревнований приветствовал глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. Он поздравил участников и гостей спортивного праздника, пожелал всем спортсменам хорошего настроения, отличных результатов и меткого выстрела.

Соревнования проходили в личном и командном первенстве, также были определены лучшие в следующих номинациях: самый старейший и самый молодой участник, самый быстрый участник и самый меткий стрелок.

В лично-командном первенстве соревнования проводились на дистанции 3 км по системе гонки по этапам. Командный зачет определялся по сумме мест, занятых членами команды.

В упорной борьбе в командном зачете места распределились следующим образом: первой стала команда Ибреси-3 Ибресинского района, на втором месте – команда Аликовского района, третье место у команды «Поречье» Порецкого района.

Команды награждены Почетными грамотами и медалями соответствующих степеней, а также ценными призами, предоставленными спонсорами данного мероприятия.

В личном зачете первое место занял Юрий Шикин (Цивильский район); второе – Андрей Кольцов (Ядринский район); третье место – Герман Крылов (Комсомольский район).

Самым метким стрелком признан Дмитрий Константинов (Красноармейский район); старейшим участником - Геннадий Иванов (Цивильский район); самым молодым оказался поречанин Александр Нардин; самым быстрым стал Алексей Карасев (Ибресинский район).

В этом году появилась еще одна номинация «За волю к победе», которая была присуждена единственной женщине-участнице из пос. Волжск республики Марий Эл Татьяне Захаровой.

Участники награждены дипломами и ценными подарками.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика