Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Проводится проверка соблюдения требований в области защиты населения и территорий от ЧС Ибресинским лесничеством

6 марта 2020 г.

Проводится проверка соблюдения требований в области защиты населения и территорий от ЧС Ибресинским лесничеством

Проводится проверка соблюдения требований в области защиты населения и территорий от ЧС Ибресинским лесничеством

В соответствии с  приказом органа регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций о проведении плановой выездной проверки юридического лица в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций № 21 от 20 февраля 2020 г. проводится проверка БУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии. Мероприятие проводится с целью контроля соблюдения требований норм и правил в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

 Предметом проверки являются соблюдение обязательных требований, установленных правовыми актами, выполнение предписаний органов государственного контроля (надзора), проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению безопасности государства, ликвидации последствий причинения вреда.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика