Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В Мариинско-Посадском районе прошло заседание комиссии по ЧС

10 марта 2020 г.

В Мариинско-Посадском районе прошло заседание комиссии по ЧС

В Мариинско-Посадском районе прошло заседание комиссии по ЧС

6 марта в малом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялось заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и паводковой комиссии.

Директор БУ «Мариинско-Посадское лесничество» Минприроды Чувашии Юрий Попов выступил с докладом о подготовке лесничества к предстоящему пожароопасному периоду текущего года. Особое внимание уделено готовности лесопожарной станции I типа (ЛПС-I лесничества), специальной противопожарной техники и инвентаря, запчастей и созданию необходимого запаса ГСМ. Юрий Алексеевич отметил, что в феврале было организовано обучение личного состава лесопожарных команд лесничества навыкам и тактике тушения лесных пожаров.

Одним из важных направлений по недопущению лесных пожаров является проведение агитационно-профилактической работы среди населения. Работниками лесничества запланированы встречи с учащимися образовательных учреждений Мариинско-Посадского и Козловского районов, посещение отчетных собраний глав сельских поселений, сходов граждан и проведение бесед на природоохранную и противопожарную тематики.

Следует отметить, что за последние 10 лет работниками Мариинско-Посадского лесничества не допущено ни одного лесного пожара. Только своевременная, совместная и качественная подготовка к предстоящему пожароопасному сезону может предотвратить лесной пожар или свести к минимуму риск возгорания.

http://fs01.cap.ru/www20/minpriroda/photo/2020/03/06/9192f6f9-51ec-45a9-a710-65d0f590b19a/hd_dsc_0853.jpg

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика